Задумался об отказе от мяса и птицы, у кого был такой опыт ? Как отразилось на самочувствие

1 год назад от Наташа Ноэль

5 Ответы

0 голосов
Сколько бы не твердили о вреде мяса, но среди долгожителей нет веганов, одни мясоеды. Особенно кавказцы долго живут , а они едят много мяса и очень жирного
1 год назад от Unicorn
0 голосов
Хватило примерно на две недели. Потом зубы начали чесаться, хотелось крови и все-такое) смотришь канал анимал планет и думаешь кого из зверушек ты сожрал бы первым)
1 год назад от Фрэнк
0 голосов
Тяжко без мяса, сущность человека в потреблении мяса, Человек самый страшный зверюга на планете земля и самый страшный хищник. Веганы или вегетарианцы это не осознанное заблуждение и само уничтожение на мой взгляд. Лучше уменьшить количество соли в рационе, сахара, можно вобще отказаться и от хлеба если ешь макароны или пельмени.

Для здоровья полезне будет.
1 год назад от Baldman
0 голосов
Если у Вас проблемы с гемоглабином, то не советую. Вы за гемоглобином следите, а то можно довести себя до упадка сил.
Я без мяса не могу. Если не буду естьмясо или рыбу, то буду целый день как корова на лугу травой пастись. Значит объем еды увеличится. Траву с хлебом буду есть. А так я не очень много хлеба ем. А мясо в основном с овощами ем.
1 год назад от Shoshana
0 голосов
я точно нет. я слишком люблю еду, по мне это сразу видно! Папа лет . цать был вегетарианцем, слава Б-гу не перешел в веганство (пронесло! ) , дошел до веса намного больше центнера, точную цифру не помню. Он уже за 50 лет был когда пошёл к диетологу-нутрициологу и она сказала ему мол он НЕправильно делал и тп, он сошёл с этого, начал правильно питаться и просто за месяц-два скинул сразу 27 кг. Правда он тоггда наматывал по несколько тысчч шагов в день вынужденно.

Ось таки дела, малята!
1 год назад от Life is life

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Янина Архангельская
1 ответ
9 годов назад от Александрова Мария