Предложили пойти шефом в элитный посёлок в новой Москве, шефом никогда не работал, соглашаться? Здравые! Помогите!

1 год назад от Бахытжан

2 Ответы

0 голосов
Вот почитаешь и думаешь бог ты мой сколько же наивных. Да сейчас не девяностые годы пытать не будут хотя на кого нарвёшься. Те у кого есть деньги отговорок и шуток не понимают. Он сказал так и будете делать так как он сказал. Даже если это неправильно даже если это не будет работать. Ну всё-таки как-то странно составлять меню калькуляцию можно конечно рискнуть Но если вы с этим не работали И хотите всё-таки сунуться готовьтесь лучше делайте домашне задание чтобы всё вы могли сами сделать с нуля технологическую карту калькуляцию бухгалтерию составить меню согласно диетологии хотя вот на это всё нужно высше образование и при том оконченное с отличием точне даже не так не с отличием а с знанием предмета полностью. эти люди у кого есть много денег не шутят, в 2000 годы простой смертный стоил 1. 000 долларов ну наркоманы в подъезде попинают или на пешеходном переходе машина собьёт. Я 2 года поработал на богатых людей да деньги хорошие и это не кулинария ну когда я ушёл я радостно перекрестился.
1 год назад от Юлия Борисовна
0 голосов
Хватай удачу за хвост и держи е как можно крепче!

Да весе зависит от психологии, конечно может быть немного страшновато, нервозно но если пересилить себя то это будет хорошим рывком в будуще в котором в дальнейшем могут быть доступны многие дороги в этом направлении, открыты многие двери в солидные заведения. Как говорят глаза боятся а руки делают.

Если страха нет а просто чувствуешь что придется переустраивать свою жизнь исходя из нового места работы, к примеру добираться до работы не удобно то ведь зная какая будет зарплата можно и жилье снять и пусть с учетом съемного жилья зарплата в итоге будет не большой но зато это даст хороший толчок в жизнь связанный с этой профессией. Перевезешь нужные тебе шмотки и обустроишься, может тебе там так понравится что в будущем там и домом своим обзоведешся, будешь другом всего поселка, будешь местным гуру в соей профессии.

Это элитный поселок а значит и люди достаточно важные, заведешь нужные знакомства, может даже есть из местных кто держит ресторан в городе и в будущем пригласит тебя на работу и тд. и тд. и тд.
То есть надо же с чего то начинать себя продвигать и у тебя есть шанс!
Эти люди зная тебя в будущем могут порекомендовать тебя в какое то боле серьезное заведение, говорю же появятся новые пути и двери начнут открываться. Надо лишь схватить удачу за хвост.

Не пуха не пера тебе!

Обязательно в комментарии пошли меня к черту.
1 год назад от В

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от Виктория Щаз)
2 ответов
8 годов назад от Ivasava