Как заставить себя полюбить готовить?

1 год назад от Ярослава Жук

4 Ответы

0 голосов
во первых хорошая обстановка, сделай комнату твоей любимой температуры, окно открой, вентилятор, кондёр и т. д, во вторых для хорошего настроения поставь музыку такую которую ты любишь и главное в хорошем качестве (не радио с болтавнёй) , и в третьих самое главное готовь на голодный желудок
1 год назад от Антон Шлыков
0 голосов
Нужно просто иметь ЖЕЛАНИЕ.
Мотивация какая-то.
Может, у тебя есть какой-то любимый (ая) актера/актриса или ещё кто-то из знаменитостей, которые тебе нравятся, и возможно они тоже любят готовить.
Посмотри кулинарные телепередачи, они там все очень красиво показывают, что возникает желание что-то приготовить (это у меня так) .

А вобще, не малу роль играет обстановка на кухне, е дизайн, бытовая кухонная техника и посуда.
1 год назад от Полюшка Плюшкина
0 голосов
Никак. Не всем нравится шить или вязать, не всем нравится заниматься ремонтом. Не всем нравится готовить. Невозможно заставить себя что-то полюбить, если ты это не любишь. Можно просто заставить. И страдать.
1 год назад от хадича
0 голосов
Тут от вас зависит. Как можно себя заставить полюбить? Вам либо нравится, либо нет. Я люблю готовить в целом, но больше всего обожаю выпекать что-то (пиццы, блины, запеканки, пирожки и тд) , нашла для себя максимально простые, но вкусные рецепты. Плюс, для кого вы готовите. Если парню/мужу/маме/папе и тд и они похвалят вас, вам точно будет приятно, это тоже дает толчок.
1 год назад от Владислав Николаев

Связанные вопросы