Самый вкусный торт, который вы пробовали в жизни.

1 год назад от Михасик - пивоквасик

4 Ответы

0 голосов
ТОРТ-САЛАТ «НАПОЛЕОН» Торт-салат «Наполеон» — невероятно вкусная закуска, несколько призабытая, а зря. На столе такой закусочный торт будет выглядеть необычно, всем сразу хочется его попробовать. Может, вы и знаете какой-то рецепт салата «Наполеон», но мне известен вот этот и очень-очень вкусный. Если нет желания печь коржи – возьмите несладкие крекеры. Пробуйте! 100 г маргарина Полстакана кефира 1/2ч. л. соды 1/2ч. л. соли 1, 5 -2 стакана муки Начинка: 1 слой – 100 г сыра (твердый или плавленый) , майонез 2 слой — консервы в масле (сардины, скумбрия) , майонез 3 слой — 3 яйца, жареный лук, майонез Приготовление: 1. В кефир добавить соду, перемешать. Растопить маргарин, вылить в кефир, всыпать соль. Замесить тесто, разделить на 5 частей. Испечь из них тонкие коржи: 4 — для прослойки, а 5-й — для крошки и посыпки сверху. 2. Готовим три начинки и собираем торт-салат «Наполеон» таким образом. На первый слой кладем первую начинку, на второй вторую, на третий — третью. А четвертый просто смазываем майонезом и посыпаем крошками пятого коржа. Оставить салат пропитаться на ночь, затем можно резать на порции.
1 год назад от rita faces
0 голосов
Медовый. Не из магазина. Приготовили на заказ. На юбилей бабушки. Мне он показался самым вкусным, наверное потому что всем не хватило, и мне достался малюсенький кусочек, чуть язык не проглотила.
1 год назад от Настюшка Настя
0 голосов
Раньше обычная Прага из массмаркета нравилась
Еще какой-то с алкоголем и вишней, не знаю название)
Чем дальше, тем больше нравятся те, которые делаю сама)
Но блин, ингредиенты по стоимости выходят как 3 почки)
1 год назад от Олег Сонин
0 голосов
Это был явно какой-то самодельный, а не покупной, и, скоре всего, безымянный торт. Помню, что он был бисквитный с орехами, вроде бы с кокосовой посыпкой, крема не было. Очень давно его дали попробовать, но вот запомнился, как самый вкусный.
1 год назад от Любовь Лобашова(Усольцева)

Связанные вопросы