Что можно приготовить чтобы за один раз и на всю неделю. Чтобы прямо из холодильника можно было жрать?

1 год назад от "Соне4к@"

3 Ответы

0 голосов
если в морозилке то что угодно только отогрей
А так После варки яйца нужно остудить, обсушить, завернуть в бумагу или поместить в картонные контейнеры и убрать в холодильник. В таком виде на полке они могут храниться до двух недель. Приготовленные макароны хранятся в холодильнике от трех до пяти дней.
Макароны покроют необходимость в углеводах и калориях, яйцо необходисомть в белках


плюс полевитамин в таблетках
1 год назад от Rammstein94
0 голосов
Варите всё, как обычно, но оставляйте всегда одну чашку (порцию) и замораживайте её в морозилке, прям в чашке. Когда замерзнет в лед, чашку опускаем секунд на 10 в кипяток и извлекаем ком. Упаковываем в мешочек и в морозилку. В итоге, за месяц, у вас накопится штук 30-40 таких заморозок. Достаем, укладываем в тарелку и отправляем в микроволновку минут на 10 (зависит от мощности) . Получаем полноценный завтрак/обед/ужин.
1 год назад от Аллигатор36
0 голосов
Все больше убеждаюсь, что не помешало бы изобрести корм для людей, как для животных выпускают. Это ж надо, наготовить хрючево на всю неделю и жрать прямо из холодильника. Можно приготовить суп и второе на 2-3 дня, но на всю неделю одно блюдо на завтрак, обед и ужин? Это 21 приём пищи, в чем ты его готовить будешь, у тебя кастрюля на 25 литров, как в общепите? И неужели это проще и лучше, чем пожарить яичницу на завтрак, нарезать бутеры, на ужин хотя бы пельмени сварить?
1 год назад от Милена Каратанова

Связанные вопросы