Кто из поваров телешоу или поваров -блогеров, подсказал Вам хоть один вкусный и адекватный рецепт? )

1 год назад от Владислав КОТ Добровольский

3 Ответы

0 голосов
таких нет. но в журналах и в книгах да.
Могу поделиться смешным рецептом, показывающим какова цена этих шедевров. В летней рекламке супермаркета указывался рецепт плова по узбекски, начинался он неплохо-возьмите сколько то риса, потом читать смысла уже не было - 2 кило свинины (! ) это по узбекски!
1 год назад от Лилия Коробова - Шиверина
0 голосов
Никто) практически все их рецепты не приспособлены под мои возможности и толщину кошелька, и содержат перья единорога, слезы совы и кровь девственницы)
А что то попроще я и сама готовить умею)


Особенно восхищают видеоролики с названиями типа шикарное блюдо всего из 2х! ингредиентов! едим уже неделю, соседи сидят под дверью и просят поделиться, а когда начинаешь смотреть, оказывается что там к этим 2м ингредиентом нужно еще пол магазина скупить, и готовить это нужно три дня при полной луне, да и на выходе получается обычная каша)
1 год назад от Иннает Сефидинова
0 голосов
Наверное, нет таких. Друже прикольный. Просто нравится смотреть, чтобы поржать. Готовит такие элементарные вещи, но ох уже эта подача информации. ) Бывает, что напомнит что-то из забытого, а это тоже польза.
Есть ещё женщина на ютубе, хорошие рецепты у неё и советы. Канал называется Кухня наизнанку. Если попадаю - смотрю с удовольствием. Но не припомню, чтобы что-то готовила. Это типа вот, это добавлю в закладки, нужно приготовить. На этом всё)
1 год назад от ли барс

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов
9 годов назад от Просто Я