Раньше во время голода ели кожаную одежду и обувь. Будут ли в Европе есть ботинки, или современная обувь несъедобна?

Стивенсон писал, как моряки ели свои юотинки и куртки во время долгого штиля, например.
1 год назад от Смаайл

4 Ответы

0 голосов
Европейцы поляки и их холопы в Смутное время были блокированы ополченцами Минина и Пожарского, но долго не сдавались русским не взирая на страшный голод в польском лагере.
Русские крестьяне так не смогли понять, чем-же цивилизованные европейские аристократы так долго питались.
1 год назад от master
0 голосов
во время голода надо ехать к морю, где водится много рыбы. голандцев во время засухи спасала селедка, вся европа голодала, а голандцы обжирались селедкой
1 год назад от Юлия Романова
0 голосов
Вот только не надо фантазировать на эту тему, и злорадствовать тоже.
Не будет голода в Европе. Подорожают продукты, разве что. Но чтоб голодать - это вряд ли. Блокады у них нет, это не Ленинград.
Они заверещали, когда им объявили норматив по температуре внутри жилых помещений +20. А чего там верещать, не пойму! Мне надо 7. 8 круглый год. Надо, да взять негде. Жарища что зимой, что летом. Зимой я плачу за фанатичное отопление, и живу с открытыми форточками и открытым балконом, летом я плачу за электроэнергию, так как без конца гоняю кондиционер или вентилятор.
1 год назад от Светлана Плаксина
0 голосов
Однажды моя мама назвала меня «сукин сын», я ударил е, потому что никто не смет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смет бить е сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смет меня бить, затем я ударил е, потому что никто не смет бить мою мать.
1 год назад от хлескина светлана

Связанные вопросы