Свекла и уксус, я так понял из личной практики, это две вещи, которые используются исключительно вместе?

Отдельно свекла по вкусу невкусная, а с уксусом вкусно. Есть свекольное блюдо, которое вкусное и делается без уксуса? Даже если есть, то уксус значительно улучшит вкус этого блюда.
1 год назад от .. ...

3 Ответы

0 голосов
Готовлю салат - варёная свёкла, нерафинированное подсолнечное масло, чеснок, соль. Очень вкусно. Вот, что касается чеснока и свеклы -да! Они очень хорошие друзья) В такой салат ещё можно добавить чернослив и грецкие орешки. Так что здесь справимся без уксуса вполне)
1 год назад от сона давтян
0 голосов
майо делают из растительного масла и яиц, с добавлением горчицы. не всегда добавляют уксус. я добавляю лимонный сок, соль сахар.
свекла в винегрете может быть и без уксуса. только с квашеной капустой. в салате селедка под шубой тоже нет уксуса. есть роскошный салат из свеклы , репчатого лука, лимонного сока, свежего острого кайенского перца, растительного масла, соль сахар. или то же , но с чесноком. еще вкуный горячий салат из свеклы с хреном, растительным маслом и соль.
1 год назад от HiN@T@ Huga
0 голосов
И с чего это вы взяли, что свела без уксуса уже и не принцесса на столе. ПРиготовьте простой сала. Натрите свеклу на очень мелкой терке, а также натрите чеснок, посолите и заправьте со сметаной.
1 год назад от Богдан Саковец

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от vegan vegan
1 ответ
6 годов назад от Андрей Петрухин
1 ответ
9 годов назад от Dmitry Savickiy