Зависимость от сосисок ибелого хлеба

кароче, я очень обожаю сосиски, колбасу без жира и колбасу, на которой водичка такая, ну которая в вакуме была, и хлеб белый вприкуску. сьедаю зе день 2 БАТОНА ХЛЕБА И ПАЧКУ НАРЕЗАННОЙ ВАКУУМНОЙ КОЛБАСЫ КАК МНЕ УБРАТЬ ТАКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ
1 год назад от Галина Холодкова

1 ответ

0 голосов
Путем длительной и трудной работы над собой. Во-первых, сразу осознай что у тебя тяжелая зависимость над которой нужно будет постоянно работать до смерти. Во-вторых, начни помалу сокращать тот рацион который у тебя есть. Сначала возьми за правило не есть больше такого-то количества хлеба и колбасы, потом сократи немного количество хлеба, потом сократи колбасу и т. д. Это на полгода примерно, а потом ты уже поймешь как владеть своей зависимостью и сможешь полностью отказаться хлеба с колбасой. Также помни что клеточные рецепторы обновляются за 5-6 дней вместе с клетками, поэтому даже если ты чувствуешь без колбасы тебе не жить, просто подожди неделю и ты сам удивишься насколько изменится твое отношение.
Может быть также что тебе очень нравится запах и вкус гваякола который добавляют в качестве ароматизатора ко всем колбасам. Купи там где продаются приправы ароматизатор копчения Жидкий дым и добавляй его понемногу в другую пищу или просто нюхай.
1 год назад от Наталия Сторчевая

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Айнура Джазбекова
4 ответов