Какая запечённая рыба самая вкусная

1 год назад от Rufus

2 Ответы

0 голосов
Смотря как запекать !
Если в снукере и с зеленью-тогда толстолоб.
Если в шкафу и с приправами-тогда сазан.
Если просто в духовке-тогда карась !

Ну и много ещё нюансов и рыб, как и способов запекания-от того и вкус абсолютно разный !
1 год назад от Эльвин Ализаде
0 голосов
Для меня самые вкусные рыбы это:
Белуга
Семга
Осетрина
Лосось
Селедка
Скумбрия
Сардина
И вот их приумущество
Белуга:Его химический состав включает в себя все виды необходимых человеку аминокислот, включая метионин. Кроме этого, в мясе белуги присутствуют жиры, витамины, вода, зола, белки, а также различные макро- и микроэлементы. Присутствующие в рыбе жирные кислоты омега-3 уменьшают возможность инсультов и инфарктов.
Сардина-Полезные свойства сардины заключаются в благотворном воздействии при лечении таких болезней, как сердечная недостаточность, артроз, астма и, даже, рак. Если ежедневно употреблять в пищу сардины, то можно восстановить зрение и понизить холестерин в крови.
Семга-Семга содержит большое количество полезных веществ, которые легко и быстро усваиваются организмом. Оказывает оздоровительное воздействие на организм. В мясе этой рыбы содержатся уникальные жиры, которые способствуют похудению, снижают уровень холестерина, делают сосуды боле эластичными и крепкими.
Осетрина-Чем полезно мясо осетра?  В составе питательного мяса осетра незаменимые аминокислоты, витамины, полезные полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, минералы, фосфор и калий. Его плоть имет практически мясной вкус из-за присутствия в рыбе глутаминовой кислоты — природного усилителя вкуса.
1 год назад от Вера Панусова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Людмила Исламова
1 ответ