Вопрос про мясоедов!

Вот вопрос, скажите, как вы можете есть мясо? ! Это же так ужасно! Представьте, недавно свинка бегала, веселилась жизни, а потом она уже порезана, какой ужас! Рыбка плавала, булькала, а потом её уже жарят на скороводе. Аж слёзы наворачиваются. Вас вина потом не мучает? ! (
1 год назад от Перевощикова Светлана

2 Ответы

0 голосов
А тебя не мучает вина, когда ты имея самый совершенный организм на планете вместо того, чтобы обеспечить его полноценным питанием сидишь и жалешь свинок?
1 год назад от Настя Хмоленко
0 голосов
Я купила крольчонка несколько лет назад. Исходная цель - вырастить на мясо, попробовать себя в кролиководстве. Она бегала по квартире, грызла обои и провода и ластилась (как кошка) . Спустя 6 месяцев я её зарезала. Сама. Освежевала тушку, разделала как курицу из магазина и приготовила в духовке. Грустно, но вкусно. Я ревела еще полгода и в итоге завела кролика уже как домашне животное. И знаю, что если буду жить в частном доме, то у меня будут кролики, которых я буду разводить на мясо. Потому что это вкусно и полезно.

Потому что есть животные для услады глаз. А есть еда, которая пока что живая. А я, как и любой человек, хищник по природе.
1 год назад от asdf asf

Связанные вопросы