Что приготовить на романтический ужин. Любимый приезжает с командировки, хочу его порадовать, а в интернете одна лапша

1 год назад от Деметриос

7 Ответы

0 голосов
Завари крепкого чайку, и туда немного домашнего молока, сделай карамель из сахара и залей в ложки, по жарь пышные лепешки на сковородке. Не праздничные блюда, но очень вкусные.
1 год назад от Димка
0 голосов
да море всего можно приготовить было бы желание. и блюда французской и итальянской и русской кухни
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок-простая старая истина
но если послу ужина планируется любовь. то что то полегче в готовке
1 год назад от Olga Shvecova
0 голосов
Запеки свиную шейку , красиво её порежь, обложи зеленью. Отвари картошки , полей подливкой от запеченой шейки. Порежь помидоры , огурцы и зелень . Бутерброды с красной икрой хорошо украшают стол , можно сделать баклажанную икру (не пожалейте туда помидор ) , прикупи хороше вино к мясу (сухое) и морс . Нарядись , сделай укладку и сиди жди милого .
1 год назад от BabeM6
0 голосов
Хороший стейк. Не умешь? В любом случае-мясо. Заморозь кусочек. Потом тонко нарезаешьпрям почти стружкой, Хороший кусочек. Сковороду с сахаром грешь. И закидываешь. Масло не надо. Перец, соевый соус. Жариться мин 5. Не спали. Рис варишь. Не гавнориса норм. Сверху два пальца, вода выкипела, закрыла10 мин-паби есть. Салат из битых огурцов найдешь. Овощи, тонко нарезать, типа перец, лук когда готовишь. Не забудь чеснок и кинзу. Всё. Он твой. Я ещё личный рецепт кукси могу написать.
1 год назад от Влада Кирдякина
0 голосов
Ты это на полном серьёзе спрашиваешь? Ничего кроме лапши тебе на глаза не попадается? Ну приготовь сырный суп, что ли. Иди жареную картошку с курицей в панировке. Не ресторанные рецепты, конечно, но всё-таки не лапша.
Блины, опять же. Вроде несложное блюдо, но всегда воспринимается как что-то праздничное.
1 год назад от фабиан Хиггинсон
0 голосов
Лапша? ! ? понятно. ну если ничего не умешь, пожарь мясо кусочками на сковородке с подсолнечным маслом на несильном огне минут 20, посоли немного поперчи, потом выложи на сковородку лук кольцами, не умешь кольцами режь как сможешь, порежь помидорки, как хочешь, накрой крышку и выключи огонь. Потом сходи купи свежий хлеб коньяк и презервативы.
1 год назад от Клим
0 голосов
На закусочку - колбаску брауншвейгскую, форель холодного копчения, икру нерки и севрюги, сырок дорн-блю, салатик Гнездо глухаря. На горяче рыбку дорадо гриль, гарнир овощи гриль. Все это под Tequila Olmeca Anejo Extra Aged. На десерт киви и клубника под шампанское. Лично у меня такие романтические ужины. Попробуй, вам понравится.
1 год назад от Василий Николаев

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
9 годов назад от наташа попова