Какие печенья переживут 7 дней почтовой доставки?

Хочу отправить молодому человеку печенья собственного производства. Отправлять буду ускоренной доставкой, но русская рулетка, дойдут ли они за обещанные 3 дня или пролежат неделю (как это было с другим отправлением) .

Посоветуйте рецепт печенья, которое не испортится за этот срок? Или может быть другие сладости.
1 год назад от anna anna

2 Ответы

0 голосов
Обычное из песочного теста могут лежать по сути долго если хранить в вакумированной упаковке. Главное чтобы сухие без начинки. Вон магазинные хранят и по пол года при комнатной температуре.
1 год назад от Алена О.
0 голосов
любое песочное дойдет. галетное. если принципиально собственного изготовления сладости, то сделайте обычное песочное с орехами (семечками или семенами кунжута) тесто самое простое - пачка маргарина (200 грамм) порубить со 100гр сахара, замороженный маргарин для простоты замеса натереть на терке, затем с сахаром его растереть при помощи миксера или ножа или вилки, туда 300 гр муки, щепотку соли и 1 яйцо, быстро замесить, скатать шар, завернуть в пленку и убрать в холодильник на час. затем частями раскатывать, нарезать вырубками или обычным стаканом, посыпать сверху семенами (колотыми орехами и т. д. ) и запекать при 200 градусах минут 15-20
1 год назад от Татьяна Моторина

Связанные вопросы