Рецкпт пирога для начинающих ?

Заране спасибо.
1 год назад от ChaseBorella

4 Ответы

0 голосов
супербыстрый пирог без дрожжей
поджариваешь на сковороде лук, помидоры, мясо курицы отваренное, перец стручковый, баклажан и т. п.
в блендере смалываешь пол стакана муки+пол ст. геркулеса+яйцо и водой до сост густ сметаны
заливаешь сковороду с овощами и мясом и запекаешь в духовке полчаса или на медленном огне прямо под крышкой в сковороде на плите
1 год назад от Лилия Климчук
0 голосов
3 яйца и по стакану муки и сахара. ваниль, корица, чуть соли. все миксером замешать, потом туда порезать чищеные яблоки, перемешать и в форме выпекать при 180 градусах до сухой зубочистки.
1 год назад от Мария Паленкова
0 голосов
3 яйца взбить с 3 столовыми ложками сахара, замешать туда 3 столовых ложки муки, вылить в форму смазанную маслом и выпекать 15-20 минут. Получается очень вкусный бисквит.
1 год назад от Коко До Шанель
0 голосов
Размороженное тесто разделите на два пласта (у меня изначально оно из двух квадратов) . Один пласт раскатайте немного скалкой в разные стороны. Если хотите, чтобы тесто получилось боле пышное, то не раскатывайте его сильно (или просто растяните в разные стороны руками) . Противень застелите бумагой для выпечки и положите раскатанный пласт слоёного теста.
Твёрдый сыр натрите на крупной тёрке. Равномерно выложите натёртый сыр на первый лист теста, не доходя до краёв 1, 5 - 2 см.
Второй лист теста раскатайте или растяните руками до такого же размера, как и первый. Накройте вторым листом тесто с начинкой, прижимая тесто между собой по всему периметру пирога.

Яйцо слегка взбейте вилкой в отдельной миске. Смажьте с помощью кулинарной кисти весь пирог и посыпьте семенами кунжута. Поставьте пирог с сыром в предварительно разогретую духовку на 15 - 20 ми Готовый пирог выньте из духовки и обязательно дайте остыть немного для равномерного распределения влаги. Как только пирог слегка остынет, разрежьте его на порционные кусочки. Такой пирог отлично подойдёт к завтраку или чаепитию!
1 год назад от Anette *****

Связанные вопросы