Как испечь торт?

1 год назад от Андрей Сапожник

3 Ответы

0 голосов
Зачем его печь с неизвестным результатом тратить время, труд, электроэнергию, продукты переводить и потом в ночных кошмарах спасаться в ужасе от целлюлита.
1 год назад от Дмитрий Панов
0 голосов
Нужно для начала приготовить тесто.
 Ну, по памяти, это вроде яйцо, мука, молоко.
 Я думаю тебе легче спросить у самого интернета.
Этот сайт людей совсем не профессиональных. Это так, чтобы просто на что-то простое быстро получить ответ и развлечься, поговорить, если скучно.
1 год назад от Дарина Дарина
0 голосов
Ингредиенты: Яйца — 6 Штук Сахар — 160 Грамм Мед — 2 Ст. ложки Мука — 190 Грамм Сгущеное молоко — - По вкусу Орехи — - По вкусу

Все очень просто. Для начала в емкость разобьем яйца, добавим мед и сахар. Взбиваем около 10 минут до образования весьма плотной массы. Объем должен увеличиться где-то в 3-4 раза, поэтому не ленитесь - взбивать нужно долго. Теперь можно всыпать в яичную массу муку. Теперь уже не взбиваем, а просто аккуратненько перемешиваем снизу вверх. До однородности. Ставим в духовку и выпекаем 30-40 минут при 180 градусах до готовности. Готовность проще всего определять дедовским методом протыкания шпажкой или ножиком . Вот такой вот красивенький медовый бисквит у вас получится. Теперь, при желании, его можно разрезать на 2-3 коржа, каждый из которых смазываем вареной сгущенкой. Достаточно двух слоев сгущенки между тремя коржами бисквита. Сверху смазываем сгущенкой (или топленым шоколадом) , посыпаем рублеными орешками. Готово!
1 год назад от Year1337

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
11 годов назад от Екатерина Сорокина (Волобуева)