Я просто хочу попить чай но если вода с хлоркой то при кипячении она превращается в яд, как быть если нету времени ждать

испарение хлора?
1 год назад от Какая есть вся здесь

3 Ответы

0 голосов
Не требует затрат времени, если заране налить воду в кувшин. Окружающая среда определяет продолжительность испарения хлора. Боле теплый воздух вызывает боле быстрое испарение хлора. Если вы решите поместить воду в кувшин, который остается открытым в холодильнике, хлор должен полностью испариться в течение 24 часов. Для боле быстрого испарения оставьте воду комнатной температуры. Преимущества удаления хлора испарением включают в себя тот факт, что испарение является естественным решением и что это решение не стоит денег.
1 год назад от Солнце)
0 голосов
Что за дурость у вас в голове? Откуда там хлорка? Если бы туда хлор добавляли - все сдохли бы давным давно. Нет атм никакого яда при кипячении, уж глупости то не говорите!
1 год назад от Onegai
0 голосов
Первое:хлорирование воды уже не производится. Давно есть другие технологии. Второе:если набрать сильно хлорированую воду в прозрачную банку, то будет видно, что она мутная. И эта муть поднимается вверх и снизу вода становится прозрачной и чистой. Хлор не стойкий газ и на глазах уходит из воды. За считанные секунды.
1 год назад от Александр Ценов

Связанные вопросы