Почему у рыбных консервов стало такое ужасное качество? Порой есть невозможно просто.

Допустим, раньше если покупаешь банку с надписью Сайра - то её не стыдно для салатов использовать, для праздничного стола и пр.
То же самое было и с сардинами. Были очень вкусные.
Сейчас если покупаю - там куски рыбы, вонючие, плавают в каком-то сером дерьме, скоре всего их даже и не потрошили, так порезали, потушили и законсервировали, вместе с кишками.
И большинство консерв такие!
Есть исключения, например Доброфлот, но остально дерьмо зачем продают? Кто его покупает?
1 год назад от Алино4ка Розова

1 ответ

0 голосов
Не знаю в какие времена подобное было, веке может в 17, хотя и тогда говорят химичали. А я сколько себя помню, продукты нужно брать от проверенных производителей, а не смотреть на надписи и картинки.
Не понимаю таких людей, заходит иужик в магазин, говорит дайте масло, молоко и то-то, но я понимаю, что если я скажу дайте масло, то могу купить какойнибудь нефтепродукт, за те же деньги за которые можно взять настояще качественное масло, с ближайшей молочной фермы которая еще с начала прошлого века находится рядом с городом, и досихпор неизменео поставляет качественную молочку.
Дорогая конечно сейчас рыба, например килька одна из недорогих рыб, в томатном соусе хорошая консерва маленькая стоит 300р.
1 год назад от we wef

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Ануш Есаян
6 ответов
5 годов назад от Адиля Фатхутдинова