Что надо приготовить в вашей семье чтобы блюдо улетучилось за секунды?

1 год назад от Алина

4 Ответы

0 голосов
семья у меня маленькая: два человека, следим за фигурой, пытаемся правильно питаться. но если вдруг напеку пирожков или нажарю чебуреков, настряпаю пельменей - все быстренько съедаем не смотря на правила здорового образа жизни! потому что неправильно - это редко, когда уж очень хочется. а постоянно жуем фрукты- овощи, все варено-пареное. без жира и соли. -) надоедает! хочется чего-нить вредненького!
1 год назад от Loca Toca
0 голосов
За секунды не получится улетучиться, пищу пережёвывать надо, но, когда я 31 декабря испекла сырные профитроли, достала из духовки, выложила на большое блюдо остужаться, и отвлеклась на другие блюда, на запах сбежалась моя семья, и до новогоднего стола эти профитроли так и не дожили.
Сначала их попробовали по 1 штучке, сказали: Мммм. как вкусно!
Потом по 2й штучке, потом по 3й. а потом сказали: Ой, да ладно, тут уже немножко осталось! Ну и всё, вытаскали до последней, я только 1 штучку успела выдернуть, попробовать.
1 год назад от yuliyazaitseva.9
0 голосов
Да, вот если кто бы сделал мясную запеканку, да напёк побольше тонких блинчиков или сырников, да с чайком крепким с мятой и лимончиком, всё бы съели моментально, а как кашу сваришь так сидят ложкой ковыряют.
1 год назад от Nick
0 голосов
Все съедаем, что готовим. Быстро и с аппетитом. Не перебираем и не ковыряем. Мне не придёт в голову готовить что -то , что не любят или не будут есть у меня дома; не имею привычки продукты зря переводить.
1 год назад от Владимир Ткаченко

Связанные вопросы