Что будет если смешать сахар и соль, получится ли нечто вкусное?

Я очень люблю хреначить сахар ложками, очень много сахара. Да и бывает такое что ем куски соли, хотя честно говоря, люблю больше пить соевый соус, но это так, на любителя.
Вот и однажды в мой ум пришла гениальная идея: сахар и соль - они как инь янь, как огонь и вода, как биба и боба, как лупа и пупа, как я и битье головой об стену, как колбаса и доктор! Так вот, если смешать эти два ингредиента, явно получится что-то невероятное!
Вот я ещё люблю жрать лимон, м. у меня аж судороги от лимона появляются, руки дрожат, щипет все тело и я вкушаю этот чудесный продукт. Можно наверное добавить лимон для вкуса?
Смогла бы я, открыть свой местный крастикраб после моего гениального изобретения, и захватить весь этот жалкий мирок?
Ну и главный вопрос, я могу случайно здохнуть если съем это? А то я слышала умирать вовсе не уютненько
1 год назад от Хельга

2 Ответы

0 голосов
тоже мне, открыла америку) Человечеству давно известно, что соль и сахар - усилители вкуса, а лимонная кислота кроме того еще и консервант) Живи теперь и ты с этим знанием)
1 год назад от Грин
0 голосов
Это может значительно улучшить вкус блюда, просто надо правильно определить пропорции соли и сахара. Например соль и сахар можно добавлять в салаты из свежих овощей или в сладкую кашу, она без соли кажется пресной и безвкусной. 2. В маринады всегда кладут и сахар и соль, в блюда из квашеной капусты добавляют сахар, никаких противоречий эти приправы вместе не создают, все по вкусу, остренько получается. 1. Во многие блюда добавляются и сахар, и соль, одновременно. Так что, это нормально. Правильное сочетание сахара и соли, придаёт блюду своеобразный вкус и улучшает вкусовые качества.
1 год назад от WhItE ~PeArL))

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Полина Мыслина
1 ответ
1 год назад от Prorok