С чем добавить к гречке с овощами?

1 год назад от EIWMaddison

1 ответ

0 голосов
Я не совсем понял вопроса но если речь идет что добавить именно к гречке с овощами да еще если это завтрак то я бы конечно сказал мясо. Завтрак должен быть плотным, что бы давал силы и бодрость до обеда.
Бывает с утра не чего не лезет, нужно просто себя немного переучить, вобще сутра лучше всего завтракать сытным супом, это у нас не привычно так поступать а есть страны в которых завтракают именно супом.

Итак плотный завтрак для сил, бодрости и энергии и не мене плотный обед, если день энергичный то все сгорит съеденное задень до сна а вот ужин должен быть легким. А можно и не ужинать. Просто нужно себя переучить и все будет отлично.

А если мы с утра не чего не едим, если нам кусок в горло не лезет да еще и день энергичный то мы попросту изнашиваем наш организм а затем в обед с голодухи объедаемся ( чувствуем тяжесть, дискомфорт ) а в ужин догоняемая куском курицы то безусловно жирок за ночь нам обеспечен. И так по кругу. Так и со мной произошло как работать перестал, есть личное время, ем кода хочу и бах ожирение на лицо.

Так что МЯСО чтобы силы и энергии на весь день вперед было много.
И очень легкий ужин. А я суп все же.
1 год назад от Don't Worry Be King

Связанные вопросы