Почему люди которые употребляют наркотики плохие

почему так считают
1 год назад от Irina Hamilton

2 Ответы

0 голосов
Смотря что имется ввиду под словом плохие с одной стороны они часто идут на преступления потому что наркотики стоят денег, но приэтом усложняют возможности заработка, с другой стороны эти люди часто подвержены болезням и являются их распространителями, ну их жизнь за частую очень коротка
1 год назад от Хач Обыкновенный
0 голосов
Они неплохие. Наоборот считается, если у человека стресс, апатия, нужно пойти к психиатору, чтобы тот выписал ему медикаменты.
Но некоторые зачем-то начинают употреблять нелегальные наркотики. У этих наркотиков не редко низкое качество, они могут содержать токсичные опасные вещества. Так же человек их употребляет без контроля врача, без системы, от чего боле безопасные препараты и дозировки на него не действуют, так же он начинает сильне чувствовать пустоту, так как не проходит психотерапию, не решает проблемы, становится зависимым. Тут плохо то, что во в первых покупая наркоту он кормит креминал, настоящих убийц, во вторых становится некомпетентным, агрессивным и помешанным, если ему не дать дозу может пойти на нехорошие вещи чтобы е получить, ну и самое главное, эта отрава их рано или поздно убивает, долго они не живут. Даже аптечные антидепресанты, нанотропы посмотрите какая побочка, у людей и волосы выпадают, и печень отказывает, и это небольшими курсами, в небольших количествах.
1 год назад от Иван Иванов

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от павел звонцев
3 ответов