А теперь поговорим о тушёнке. Вы с чем её едите?

1 год назад от ольга бутко

2 Ответы

0 голосов
С картошкой. Помню, поехали отдыхать на море дикарями, сняли комнату в доме на самом берегу. Вернулись домой, на работе коллега стала жаловаться, что больше никогда в жизни не поедет на море дикарём, она не отдохнула, а от плиты не отходила. Когда остальные удивились, она рассказала, что тоже устроились в селе, утром встаёт, готовит мужу и двум сыновьям завтрак. Потом они идут на море, она моет посуду и начинает варить борщ. Хозяйка выделила маленькую кастрюлю, поэтому готовить его приходилось каждый день. После обеда мужики на море, а она начинает лепить вареники с вишней. Когда ей сказали:
- С ума сошла? На отдыхе вареники лепить?
Она ответила:
- Так ведь вишня бесплатная, хозяйка разрешила.
А мы тоже поехали вчетвером. С утра быстренько сделали салат из свежих овощей, иногда ещё яичницу. Привезли с собой тушёнку, на обед я варила картошку и туда банку тушёнки. А на ужин бычков пожарю - максимум полчаса, и опять огурцы-помидоры.
Зато с моря не вылезали всей семьёй.
1 год назад от Полина Клёмина
0 голосов
С таком.
Я уже и забыл, когда её ел. В прошлом веке, когда ещё свою скотину держали и самодельную тушёнку варили. помню, сени были заставлены трехлитровыми банками с ней.
1 год назад от Мария Князева

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от Инга Кириленко
1 ответ
8 годов назад от *УлЬяНа* _ *Мелёхина*