Где продукты дешевле верный дикси или пятерочка?

1 год назад от DeniceCreech

1 ответ

0 голосов
И там и там дешево по сравнению скажем с перекрестком.
В пятерке больше товаров дешевых так как ассортимент больше, но это только может быть у меня в районе, так как дикси тот что я знаю совсем маленький, есть одинаковые цены а есть разница.

Вот именно из за разницы я хожу то в один то в другой. Очень любопытно
То что это похоже на сговор. К примеру мне нужно купить масло определенной фирмы, в дикси оно будет стоить 100 рублей, а точно такое же в пятерке будет стоить 120 рублей. Для масла нужен хлеб, хлеб в пятерке будет стоить 15 руб, а той же фирмы в дикси 20, Вот и приходится ходить за маслом в один а за хлебом в другой. Вроде ну что там 5 рублей, копейки а в месяц получается 150. Но мы веть не только хлеб берем а многие другие продукты которые приходится покупать часто и так в месяц по всем позициям может набегать ого-го. А в целом если знать цены то можно не плохо экономить. Прямо конкретно какой из этих магазинов дешевле сказать точно не берусь но все же чаще хожу в пятерку.
Это был просто пример.

В дикси недавно появился очень хороший хлеб и стоял не дорого по 30 рублей, правда без упаковки, но они его клали в собственные пакеты. Мне очень нравился, брал очень много. А теперь он подорожал до 40 рублей и я перестал за ним ходить. В пятерке беру по 17 рублей а в дикси такой же есть но гораздо хуже, не понятно из чего сделан. Так что приходится то в один магазин то в другой ходить, благо они совсем рядом.
1 год назад от Лиза М

Связанные вопросы