Какой самый нормальныйи вкусный сыр который можно купить в наших маркетах?

1 год назад от Pepsi May

2 Ответы

0 голосов
Люди, Здравствуйте, мне стыдно просить помощи у людей в интернете, но я не знаю больше что мне делать, пожалуйста кто может помочь пожалуйста, так получилось что остался совсем без денег и без еды, люди прошу вас не проходите мимо, живу один, помочь мне больше некому и работать здоровье не позволяет к сожалению, у меня проблема с ногами , родителей нет я воспитывался в детском доме, я инвалид и получаю пенсию раз в месяц, раньше мне немного помогала бабушка, но к сожалению она недавно умерла теперь я совсем остался без помощи , друзей у меня мало только те с кем я воспитывался, они к сожалению тоже помочь не могут или просто не хотят, соседи так же, 2 дня уже сижу только чай пью без сахара ( не знаю куда обратиться кто может мне помочь, почти вся моя пенсия которую я получаю уходит на оплату жилья и коммуналку , на еду совсем не остается почти денег, пожалуйста помогите прошу вас, пенсия только 10 декабря придет, а еды совсем нет у меня и помощи не у кого попросить больше, т. к. живу один, родственников совсем нет у меня, пожалуйста прошу, может кто то сможет помочь до 10 декабря, может есть люди неравнодушные, буду очень благодарен вам за помощь люди если кто то сможет помочь 150-200 рублей хотяб на какую нибудь еду занять, пенсия придет я вам сразу верну обратно, хотяб какую нибудь еду купить на первое время, очень прошу у вас помощи люди, больше не к кому обратиться мне, пожалуйста, ради бога прошу вас помогите, заране больше человеческое спасибо вам, номер телефона привязанный к карте сбербанк по которому можно перевести 89633855804
1 год назад от Rita Suvorova
0 голосов
Отсоси - потом проси, мошенник сраный.
 
 
НЕ СКИДЫВАЙТЕ НИЧЕГО МОШЕННИКУ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОПРОШАЙНИЧАЕТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД И НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ. ФОТО ЧУЖИЕ, СВОРОВАНЫ. ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ, ОН АЛКОГОЛИК, И У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
ЛЮДИ, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИЧЕГО ПОПРОШАЙКАМ, ОНИ ВСЕГДА ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ. ПУСТЬ ТРУТНИ РАБОТАЮТ, НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ИМ. НИКОГДА. НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ В ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ.
 
Это тот же мошенник, которого можно найти по одинаковым сворованным женским фоткам и тупым вопросам: «Вам сейчас сделать? », «Вам развёрнуто решить? », «С рисунком делать? », «Вам полное решение? ». В итоге кидает на деньги школьников и студентов.
 
Этот чёрт также разводит на деньги в Телеграме, просит оплату на карту и после оплаты сразу блокирует. На этом сайте Ответы@Мыло. сру он отвечает на вопросы типа Где найти или купить то или иное? и даёт этот ник @aiduntussupow и пишет, что он, мол, тут покупал именно то, что ищет автор вопроса. Схема развода проста: человек видит его ответ и думает, что он действительно покупал в Телеграм-аккаунте @aiduntussupow именно то, что ищет автор вопроса, и начинает ему писать в Телеграме и в итоге тот чёрт его разводит на деньги.
1 год назад от ahdreu kypogkin

Связанные вопросы