Почему говорят съешь сало не будет так холодно? Почему от него должно стать тепле?

1 год назад от комедиант муля

4 Ответы

0 голосов
Съеденное сало несёт высокую энергетическую ценность, отложившеся на теле создаёт тёплую прослойку, украденное сало согрет, пока убегаешь от преследователей.
1 год назад от Арслан Магафуров
0 голосов
Один грамм сала содержит в себе в два раза больше калорий, чем сахар. А сахарная ценность белка в одном грамме белка сответствует половине грамма сахара. Калорийность сала на уровне калорийности спирта.
1 год назад от роман саседов
0 голосов
Это немного не так. Организм в холод тратит много энергии на подержании температуры собственного тела и да сало питательный источник энергии. Но непосредственно само сало не грет это не горячий суп это источник энергии вдолгую. Если сало съесть, то ты не согрешься
1 год назад от Дарья Шапошникова
0 голосов
Сало богато селеном, за счет чего укрепляется иммунитет. Поэтому в холодное время года полезно ежедневно съедать 1-2 кусочка сала. Еще лучше есть его с чесноком, который также содержит селен, такая доза — двойной удар по бактериям и вирусам. А теперь боле подробно о том, почему сало стоит включить в свой ежедневный рацион, особенно осенью и зимой. Согревает и заряжает. Сало — согревающий продукт, поэтому просто необходим осенью и зимой, когда мы чаще всего мерзнем.
1 год назад от iriin

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от **** *******
1 ответ
8 годов назад от АнастасияОхотникова
1 ответ