Наполеон из сгущёнки и сметаны

Доброго времени суток! Хочу сделать тортик наполеон. Крема нет, миксера тоже. Думаю смешать сметану со сгущенкой, добавить орешков. Как думаете выйдет ли вкусно? Или же как лучше сделать?
1 год назад от muv-21

2 Ответы

0 голосов
В детстве я не любил сгущёнку, потому что мама готовила её на молоке. Когда же мне исполнилось 18 лет, она стала готовить её как обычно, на сливках. Так вот, сгущёнка на молоке мне очень понравилась. И я попросил маму больше не добавлять в неё молоко. С тех пор я люблю сгущённое молоко на сливках и сметану на молоке.
1 год назад от g d
0 голосов
Наполеон Был маленького роста и страдал от этого. Притом где-то на войне у его выбили один глаз, а он очень хотел посмотреть Москву, а много ли насмотришь, одним-то? И тогда он собрал войско и поплыл по Суэцкому каналу договариваться с Тамерланом о нападении на Киевскую Русь. На Руси в то время правил Пётр 1-й, он день и ночь рубил окно в Европу и бороды мужикам, поэтому проморгал нашествие басурман и те зашли в Москву в деревянном коне на колёсах. У Петра были гуси, они загагали, он проснулся, видит-Наполеон скачет по улице на верблюде. Тогда Петя пригласил Наполеона к себе в гости пить вино и жрать гусей жареных. Тому это понравилось и он остался в Москве навсегда жить на Рублёвке. Но он шибко соскучился по лягушкам и уплыл обратно во Францию, там немного откормился и в 1812 году снова напал на Россию, где уже правил Кутузов.
1 год назад от прошу увольте

Связанные вопросы