Объясните почему доширак такой популярный?

Если я обычно покупаю бич то беру всегда биг-бон, круглая лапша с дизайном под тарелку, она дольше обычного заваривается, зато там соус вкусный, лапша толстая когда распаривается, я решил как то доширак купить ради интереса, не мог определиться какой взять, купил три разных, с курицей зеленый, красный острый с говядиной и светлосиний с морепродуктами, все три доширака за один день попробовал, все они воняли сырыми носками, лапша отвратительная с привкусом чего-то мыльного, доширак с морепродуктами вобще воняет потными подмышками, есть было невозможно, стоит столько же сколько биг-бон, почему доширак такой популярный? Удивительно, на личном опыте я теперь знаю что его жрать невозможно, если только с очень сильной голодухи, но за эти деньги я лучше биг-бон куплю или биг-ланч какой нибудь, больше в жизни доширак не куплю, фу, гадость
1 год назад от Вера Дорошенко

2 Ответы

0 голосов
Доширак расспростронится благодаря тиктоку. А так, он подходит для любителей острого.
Я бы даже и не сказала бы что он дешёвый. Есть аналоги и по дешевле (и некоторые даже вкусне доширак а) , например ролтон и другие.
1 год назад от Kate
0 голосов
Он популярен на словах, то есть о нем говорят как просто о дешевой лапше, а то, что чаще покупают доширак - это не факт. Просто доширак занял нишу изначально и это название упоминают имея ввиду дешевую лапшу.
1 год назад от лиза Шмидт

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от Андрей Кушнерёв
1 ответ
6 годов назад от violeta
2 ответов
5 годов назад от Яна Романенко