Кто знает цену деньгам , тот ходит за продуктами со своим пакетом?

1 год назад от JacobKnorr2

5 Ответы

0 голосов
Если мне что-то нужно, я не смотрю на цены , ориентируясь при этом на известные мне цены в других местах. Но пакет хороший вместительный всегда ношу с собой в сумке.
1 год назад от ArmandoKar
0 голосов
Я просто за экологию. А тот первый богатый товариСЧ 10р не перечислит, задавится! Уже проходили- карту выставляла стопитсот раз. Он просто жмот, а обоср@ть образ жизни.
1 год назад от Ника
0 голосов
Я, кстати, уже давно на специальные сумки перешёл. :-\ Навроде икевских. Влазит в них достаточно много, а главное - в сложенном виде они практически не занимают места в багажнике машины и у них есть удобные ручки позволяющие повесить сумку на плечо, что облегчает процесс затаскивания добычи домой и не режет руки.
1 год назад от Маша Кузнецова
0 голосов
Всегда в сумочке лежит пара сложенных пакетов. И не потому что я на них экономлю, а потому что я хожу в Магнит и в другие магазы с пакетами из КБ, чёрными) Нравятся они мне - прочные, удобные и симпатичные. Ещё, что важно - непрозрачные.
1 год назад от Anna Anna
0 голосов
Мне пофиг на цену деньгам. Я один раз купила в сетевом тряпошную сумку с медведем, с тех пор и ношу е с собой, в не и складываю продукты. 25 рублей, делов-то.
1 год назад от оо

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от вася пупкин