Вы уже готовы отказаться от алкогольных напитков или снова отговорки?

Ни для кого не секрет, что наркотический яд, входящий в состав алкогольных напитков вызывает зависимость. Отравля организм и внутренние органы яд воздействует также на нервную систему, которая даёт сбой. И как следствие, употребление наркотика приводит к психическим расстройствам и болезням. Конечно, вы можете и дальше употреблять, чтобы в конечном итоге умереть от инсульта или инфаркта, а может быть от цироза печени! ? Или можете отказаться от употребления и стать нормальными здоровыми людьми. Вы же не наркоманы которые с трясущимися руками ждут очередной дозы? Или я ошибаюсь? Надеюсь увидеть ваши ответы. Выбор никто не отменял. Надеюсь, что он будет разумным. Всем удачного дня. -
1 год назад от Виталий Кукузель

3 Ответы

0 голосов
Никогда не ощущал никакой зависимости от алкоголя, наоборот порой даже отвращение возникает из за того что следующий день если перепить пойдет коту под хвост.
1 год назад от Кристина Плявина
0 голосов
Считаю, что во всём нужна умеренность. Сахар, между прочим, тоже обладает наркотическим действием - действует наподобие кокаина. Чай и кофе содержат кофеин и тиамин - при их неумеренном употреблении можно тоже впасть в зависимость и посадить свой организм.
1 год назад от Элена
0 голосов
В алкогольных напитках нет наркотического яда. Я понимаю, что хочется сказануть так, чтоб звучало по-страшне, но не стоит при этом класть болт на реальные понятия и их значения.
1 год назад от GroverBrooks

Связанные вопросы