Уважаемые кулинары, что можно добавить (приправы, ингредиенты) к бутерброду: хлеб+сыр? Чтобы не так пресно было

1 год назад от 212030

4 Ответы

0 голосов
Я хлеб намазываю майонезом+ кетчуп, дале сыр\колбаса, дале корейскую морковь или соленый огурец, накрываю вторым ломтиком смазанного хлеба и делаю горячий бутерброд.
Или запекаю с сыром\колбасой. Тогда вареную колбасу режу кубиками, обжариваю с репчатым луком на раст. масле. Ломтики хлеба выкладываю на противень, под каждый лью немного питьевой воды. Смазываю самую каплю майонезом, кладу колбасную зажарку, посыпаю тертым сыром и ломтик помидора сверху. Запекаю до зарумянивания\подсушивания помидора. достала - посыпаю свежим укропом.
1 год назад от Матвей Шагин
0 голосов
Хлеб в масле пожарить, вместе с чесноком. После жарки натереть остатками чеснока и солью. По желанию можно добавить тонкий кусочек томата/огурца, немного соевого соуса и поперчить. Сверху всё накрыть сыром, посыпать зеленью и слегка подплавить в духовке/микроволновке. И ничего пресного не будет)
1 год назад от Саранск
0 голосов
Помидор, витчину, нарезать огурчик (солёный) , намазать майонеза, и всё это прикирыть вторым куском хлеба и отправить в микроволновку на 1 минуту, сыр растает, поплывёт на остольные ингридиенты, и будет просто муа!
1 год назад от BettieGersta
0 голосов
выбрать не пресный сыр .
если у тебя только только пресный - поgробуй хлеб подсушить в тостере, капнуть несколько капель оливкового масла virgen extra и сверху сыр. или немного копченой острой или кисло сладкой паприки напорошить на сыр
1 год назад от *ПRинЦеSSкО=FoX= в КеДкАх*

Связанные вопросы