Не пью алкоголь уже 3 года, и особо не тянет на него. Почему? )

1 год назад от Татьяна Дубневская

1 ответ

0 голосов
Вполне возможно что не с кем выпить, так бывает, есть потребность кода есть хорошая копания друзей, я к примеру очень много выпивал, я любил своих друзей но при этом мне было скучно в компании, а когда выпиваешь все переворачивается и мир кажется интересне и в компании веселе, поговорить тянет. А кода бывал в дали от друзей в другой атмосфере то мне вроде и не надо, и не тянет и все же некая привычка осталась, я выпиваю раза 3 в году по особым случаям, в эти дни сама атмосфера толкает выпить и если это происходит то гуляю дня три не меньше. Потом снова затишье и снова я к спиртному равнодушен, сей час предложи, а мне не нужно но если будет именно подходящая ситуация то не откажусь, к примеру приедут старые друзья, будет повод. Все дело в психологии, все в нашей жизни связано с ней! То как мы принимаем жизнь и отдельные ситуации в данный момент, все зависит от нашей психологии. Кто бы что не говорил, интерпретировать можно по разному, ответ психология. Все зависит от не.
*
ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЯ:
Психология это наука о сознании и поведении. Психология включает в себя изучение сознательных и бессознательных явлений, а также чувств и мыслей.
ИМЕННО ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕЧАЕТ ЗА НАШИ ДЕЙСТВИЯ, ЗА ТО ЧЕГО МЫ ХОТИМ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ, ОТВЕЧАЕТ ЗА НАШИ ПОТРЕБНОСТИ. В целом за все.
1 год назад от Александра Иванова

Связанные вопросы