Форма решетчатая для пиццы. Куда ставить? На эмалированный противень или противень решётку?

Поделитесь опытом
1 год назад от Джэрджомайна

1 ответ

0 голосов
Форма коржа для пиццы, будь то решетка или нет, не повлияет на решение о том, использовать ли эмалированный противень или решетку для выпечки.
 
Когда дело доходит до выпечки пиццы, самым важным фактором является распределение тепла. Решетка для выпечки позволяет теплу боле равномерно распределяться по пицце, позволя ей готовиться боле равномерно и получить хрустящую корочку. Решетка также позволяет лишней влаге стекать с пиццы, что может помочь предотвратить образование сырой корочки.
 
Эмалированный противень также хорошо подходит для выпечки пиццы, но он может не обеспечивать такой же уровень циркуляции тепла и может привести к боле мягкой корочке. Эмалированный поднос также боле деликатен, и вы должны следить за тем, чтобы не поцарапать или не сколоть поверхность.
 
В конечном счете, выбор между эмалированным противнем и решеткой для выпечки будет зависеть от личных предпочтений и имеющегося у вас оборудования. Оба варианта хорошо подходят для выпечки решетчатой пиццы, поэтому вы можете поэкспериментировать с обоими и посмотреть, какой из них вам больше нравится.
1 год назад от Алис Summer

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от Валерия Ким
4 ответов
5 годов назад от Марина Смирнова
2 ответов
8 годов назад от Только его девочка)))