Утром завтракаю в 7, а после этого не ем до 14:00 - 15:00 это вредно? (особенно для похудения)

Ответьте правильно пожалуйста без вранья
1 год назад от Татьяна Чудина

2 Ответы

0 голосов
В зависимости от того, что вы чувствуете, когда время приближается сответственно к 14-15 часам. Если голод ощущается, значит, всё в целом делаете правильно, главное не перебарщивайте и не ешьте после 20, при условии что хотите похудеть. Занимайтесь спортом, и пейте больше воды
Ну или, по крайней мере, постарайтесь утвердить для себя график приёма пищи. Например, завтрак в 7, обед в 14:30 (не туда, не сюда) , (в случае если очень хочется) перекус в 17:00 (что-то сладкое к примеру) , ужин в 19:00, и конец, собственно

А лучше, сходить к диетологу, вам подберут питание, и скажут, как правильно есть, чтобы наедаться, и комфортно чувствовать себя на протяжении всего дня (при условии конечно, что вы сможете привыкнуть к рациону, что вам подготовят, лично меня он полностью не устроил)
1 год назад от Сидорова Галина
0 голосов
. Ответьте правильно.

Отвечаю.
КажНый человеческий организЬм имет СВОИ характерные особенности, касающиеся ВСЕХ аспектов его жизнедеятельности.
Потому то, что хорошо для одного, вредно (иногда - смертельно! ) для другого. К примеру, все знают, что мёд - изумительная пища для большинства. Но для аллергика мёд - иногда СМЕРТЬ.
К чему я говорю? Вы должны САМИ найти такой режим питания (основываясь на общих рекомендациях) , который приведёт вас к желаемому.
1 год назад от Ольга Слободская

Связанные вопросы