Что приготовить вдвоем с девушкой, чтобы было весело, сказочно и романтично

Слыште, чо, чуваки. Мы кароче с тянкой посрались, уже помирились, но осадочек остался. Хочу, кароче, снова сблизить нашу пару. Готовка - как оказалось, очень объединяюще занятие. Мы уже готовили вместе Рождественский пудинг - было очень весело. Пудинг, правда, не получился, но мы очень хорошо провели время) Мы два дотера-анимешника, и готовить, в принципе, не особо умем. Подскажите простых рецептов десертиков, главное, чтобы в приготовлении могли участвовать оба и было интересно. Любви вам и успехов в отношениях 3
1 год назад от Аня Хорошун

2 Ответы

0 голосов
Блинчики - один тесто размешивает, другой на сковородку наливает, вместе переворачиваете, а потом кОрмите друг друга, макая в сметану, сгущенку, варенье или мёд.
1 год назад от Joseph65Z442
0 голосов
Борщ. Кароч рецепт - режешь лук, она капусту. Ты нарезал быстро и коряво, а она медленно но аккуратно. Она орёт на тебя -едрить ты конечно нарезал, лучше бы вобще не брался. А ты на неё - ты капусту уже 40 минут режешь, ща сдохну с голоду. Потом картошку чистите вдвоём, и ты кароч чистить не умешь, и отрезаешь по половине картофелины с каждой стороны, она на тебя бухтит, типа еб*ть ты чистишь я х*ею. Потом когда картошка доваривается, ты забываешь что вы варите борщ вобщето, и закидываешь в эту же кастрюлю пачку пельменей. Дерётесь. Примирительный секс. Соль по вкусу.
1 год назад от Игорь Зубченков

Связанные вопросы