Какие продукты относятся для вас к

[мусорной еде] ? для вас есть большая разница между мусорной едой и едой быстрого питания?

 мусорная! звучит страшно:- (
1 год назад от Юрий Баранцев

4 Ответы

0 голосов
Мусорной едой называют всякую популярную еду , которой легко можно утолить голод, но которая не приносит больше никакой пользы а в результате этим своим качеством приносит вред . Обычно это что то калорийное и вкусное содержаще ударную дозу быстрых углеводов, чрезмерно сладкое , соленое , жирное и напичканное усилителями вкуса
Любой фаст фуд яркий пример подобной еды
1 год назад от IRIKA
0 голосов
Мусорная еда - сразу приходит мысль о еде из мусорных баков) там антисанитария, есть нельзя.
Еда быстрого питания это я считаю всякие там дошираки и ролтоны, иногда её ем когда нет времени идти на обед, но своя приготовленая за те же деньги будет вкусне и полезне.
Я ещё могу предложить свой термин дорогая еда - это которая обходится больше 50 руб за порцию)
1 год назад от Владимир Рудаков
0 голосов
Та что содержит различные силикаты, силикон, порошок из пластмассы и прочие вещества для переваривания которых у человека нет ферментов, так же синтетические красители которые не могут усваиваться, и в лучшем случаи просто выходят как мусор.
Еда быстрого питания, не вижу в этом названии чего-то боле страшного чем месиво, похлебки, каши
1 год назад от Юлия-я
0 голосов
Фастфуд -это быстрая еда, на ходу. Полно фастудных « здоровой пищи» : смузи-боулы и прочие зеленые салатики. Поэтому тут все нормально.
А « мусорная» еда для меня та, что не содержит ничего полезного. Ну, месиво всякое из кучи дешевых варёных /консервированных продуктов под маянезиком, например. Сдобная выпечка с кучей сахара. Блюда, подвергнутые неоднократному нагреву-разогреву. Жир с жиром. Снеки крахмальные. И проче в этом роде.
1 год назад от n00bik

Связанные вопросы