Чем жадные производители пива красят его в жёлтый цвет ?

1 год назад от Demidova

2 Ответы

0 голосов
Производители пива не красят его в желтый цвет. Желтый цвет пива обусловлен имеющимися в нем ингредиентами и процессом приготовления.
 
Цвет пива зависит от используемых ингредиентов, таких как солод, хмель и вода. Солод обеспечивает пиву светло-коричневый цвет, а хмель - горький вкус и аромат. Цвет пива также может быть влиянием стиля пива, так как различные стили могут использовать разные типы солода и хмеля.
 
Некоторые производители пива могут добавлять искусственные красители или другие добавки в свои продукты, но это не типично для производства качественного пива. В большинстве случаев, желтый цвет пива является естественным результатом процесса приготовления и используемых ингредиентов.
1 год назад от ;)
0 голосов
Большая часть пива в мире действительно золотистого цвета. Это - цвет солода, из которого сделано пиво. Разные типы солода вносят свои цвета, поэтому мы имем пиво соломенного, янтарного, красного, каштанового, черного и так дале цветов. К примеру, пиво из 100% светлого ячменного солода будет золотистым.
1 год назад от Mari Jane

Связанные вопросы