Разница в качестве/пользе искусственно выращенной сёмги, кеты и пр. и выловленной в морях есть?

1 год назад от Никита Тютиков

4 Ответы

0 голосов
Конечно
В морях они едят различные водоросли, богатые омега 3, различными минералами.
А в питомниках едят только то чем их кормят, часто переплачивать за корма с высокой питательной ценностью смысла нету
1 год назад от Вадим Громыка
0 голосов
Да, в качестве и пользе искусственно выращенной сёмги, кеты и прочие виды рыбы есть разница. Искусственно выращенная рыба обычно имет боле высокий уровень жирности и питательных веществ, чем выловленная в морях. Однако надо помнить, что искусственно выращенная рыба может содержать больше количество примесей и антибиотиков, поэтому важно использовать только проверенные источники для приобретения искусственно выращенной рыбы.
1 год назад от Вера
0 голосов
Namesize правильно ответил. От себя добавлю, что обычная речная рыба, типа окуней и судаков, несправедливо у некоторых считается мене вкусной, нежели красная рыба.
1 год назад от EER
0 голосов
нормально! лично я живу далеко от моря, мне выбирать не приходится! полакомиться можно любой рыбой, лишь бы в е мякоти не накапливались вредные вещества и не было паразитов. в искусственной среде последне боле спокойно, сейчас и море становится как помойка! то нефть разливают, то мусор плавает, то какие-то новые виды паразитов. покупайте и готовьте любую доступную, хорошая и правильная термобработка нужна. вы же когда морковку, картошку покупаете, не задумываетесь, сколько в ней полезного и вредного, доверяете продавцу и сертификату .
1 год назад от aristokrat aristokratovich

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от JermaineHyet
2 ответов
6 годов назад от ОЛЕГ МИНГАРЕЕВ