Посоветуйте дешёвые аналоги Василеостровской пивоварни фруктового/ягодного пива в СПб

Посоветуйте пожалуйста марки фруктового/ягодного пива которые есть в СПб. А то слишком дорогое выходит. В приоритете вкусы малина, грейпфрут, чёрная смородина. В магазинах поискал, ничего толкового не нашёл, кроме энергетиков
1 год назад от всегда человек

1 ответ

0 голосов
Если вас интересует фруктовое/ягодное пиво в Санкт-Петербурге, вам могут подойти следующие варианты:
 
Brauzeit - немецкая пивоварня, которая предлагает множество сортов пива, включая фруктовое пиво (в том числе малиновое и грейпфрутовое) . Цены здесь относительно недорогие, начиная от 200-300 рублей за бутылку.
 
Балтика - один из крупнейших производителей пива в России, предлагает фруктовое пиво под маркой Балтика-7 Лимонад, включающе грейпфрутовый вкус. Цена за бутылку составляет около 50-60 рублей.
 
Хмелёвское - пивоварня, которая предлагает фруктовое пиво под названием Хмелёвское Фруктовое, в том числе с малиновым вкусом. Цены здесь начинаются от 150 рублей за бутылку.
 
Питерское - пивоварня, которая предлагает фруктовое пиво под названием Питерское Летне, включающе в себя вкусы малины и черной смородины. Цены здесь также относительно доступные, от 200-300 рублей за бутылку.
 
Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам найти подходящий вариант фруктового/ягодного пива в Санкт-Петербурге по доступной цене.
1 год назад от Александр

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от BlackVuewlx
2 ответов
6 годов назад от слава фролова