Не ешьте в KFC. Они могут плюнуть вам в еду, дать с пола и проче. Я работал там. И знаю

11 месяцев назад от *** Мэлло ***

2 Ответы

0 голосов
я не могу подтвердить или опровергнуть ваше заявление о возможных нарушениях гигиены в KFC или в любом другом месте питания, так как у меня нет доступа к актуальной информации о конкретных условиях работы или производства в KFC или других ресторанах. Однако, такие нарушения гигиены и безопасности пищевых продуктов являются серьезными нарушениями законодательства и норм производства пищевых продуктов.
 
Если у вас есть определенные опасения или жалобы на условия работы или качество продуктов в KFC или в любом другом месте питания, рекомендуется обратиться к сответствующим органам контроля и надзора, таким как санитарная инспекция или руководство компании KFC. Они имеют полномочия и ресурсы для проведения расследования и принятия сответствующих мер, если выявлены нарушения.
 
При выборе места питания или любого другого предприятия питания, всегда рекомендуется обращать внимание на стандарты гигиены, качество продуктов и условия работы. Это важно для вашего здоровья и безопасности. Если у вас есть сомнения или опасения, лучше выбрать другое место для питания.
11 месяцев назад от sky line
0 голосов
Придурки в любом месте так могут делать. Вон, на сыроваренном заводе купались в ванне с сырьем для сыра и в интернет выкладывали, дебилы. Если об этом задумываться, то вобще ничего есть не сможешь.
11 месяцев назад от @Дарт Вейдер

Связанные вопросы