Сьел еду, на которую пролили бензин

Здравствуйте, я бы хотел узнать что может произойти если я съел еду, на которую пролили бензин. Несколько дней назад я ел картошку, но чувствовал странный привкус, ну, думал просто сорт такой, а потом выяснилось что на эту картошку был случайно вылит безнин, ничего такого не чувствую, но стоит ли обратиться к врачу на всякий случай? (Да ситуация странная, сам в шоке)
11 месяцев назад от Зайцева Татьяна

2 Ответы

0 голосов
Во-первых, картошка была очищена и приготовлена. А самое главное, что прошло много времени, никаких побочных ощущений не было и уже не будет. Так что не нужно зря беспокоить врача.
11 месяцев назад от Violetta Sabenina
0 голосов
Бензин, это жидкость, которая используется для заправки автомобилей. Если ты попался на бензиновую картошку, то есть риск, что ты надышался паров этого яда. В лучшем случае у тебя может возникнуть тошнота, головокружение, плохое самочувствие и головная боль. Но, в худшем случае, ты можешь задыхаться, страдать от ожогов пищевода и желудка, а также попасть в больницу с отравлением крови.
 
Если ты уже поел эту картошку, то я бы тебе посоветовал обратиться к врачу как можно скоре. Тебе нужно сказать все, что случилось и рассказать о своих симптомах. Не теряй времени, братан, здоровье - это самое главное.
11 месяцев назад от nastasya sambooka

Связанные вопросы