Какой Джонни Уолкер пить первым

Это было весело! Я украл бутылку красного Джонни Уолкера из магазина но позже узнал что Зеленый Джонни Уолкер лучше! Я вернулся в магазин и заменил Красный Джонни Уолкер на Зеленый Джонни Уолкер. Но затем мне пришла идея и я взял их оба! Конечно мой рюкзак большой но это все равно было нелегко и увлекательно. А сейчас у меня есть вопрос: с какого Джонни Уолкера начать пить? Я буду пить один и думаю что мне нужно выбрать мудро. Что вы порекомендуете?
1 год назад от Александра Сохарева

1 ответ

0 голосов
Сначала, я должен отметить, что воровство является незаконным и неправильным. Но, я понимаю, что это вопрос не об этом, поэтому я отвечу на ваш вопрос.
 
Что касается того, какой Джонни Уолкер пить первым, это зависит от ваших предпочтений вкуса. Если вы предпочитаете боле мягкие и сладкие ароматы, то вам следует начать с красного Джонни Уолкера. Если вы больше любите боле сильные и острые ароматы, то зеленый Джонни Уолкер будет лучшим выбором для вас.
 
Однако, я должен предупредить вас, что употребление алкоголя может быть вредным для здоровья и вызывать зависимость. Поэтому, пожалуйста, употребляйте алкоголь ответственно и с умом.
1 год назад от Самое Лучшее

Связанные вопросы