Как можно не уметь готовить?

Что в этом сложного? Достаточно просто следовать рецепту
11 месяцев назад от Милена Короленко

3 Ответы

0 голосов
я готовлю не по рецептам. щи у меня без катофеля, овощное рагу на трех сковородах. салаты импровизирую на свое усмотрение. для готовки использую микроволновку, мультиварку, сковороды, вок и чайник. и честно не умею готовить, но получается вкусно.
11 месяцев назад от Heisenberg
0 голосов
Рецепт может не учитывать все нюансы приготовления блюда. Так что испортить можно и имея описание приготовления. Особенно если совсем нет опыта. Я вот в детстве искренне полагала, что щи это гадость редкостная. Но когда начала готовить сама, то поняла, что проблема была как раз в мамином рецепте. Вот так уж она готовит. Теперь щи уплетаю за обе щеки. Особенно люблю из кислой капусты.
11 месяцев назад от арод гарод
0 голосов
моя бабушка к примеру тысячу раз пробовала делать по разным рецептам консервировать помидоры и огурцы, ни разу не получалось, а вот грибы солить или капусту квашенную всегда делала отменно и без всяких рецептов и без всяких точных отмеров ингредиентов, на глазок и всегда было всё вкусно грибы не персолены, как и капуста. так что по рецептам тоже не так то легко готовить, тут просто у кого есть талант к готовке, а у кого то нет и учится не хотят.
11 месяцев назад от Григорий Быстров

Связанные вопросы