Прошу ответить на вопрос про торжество и праздник.

Мне скоро 39 лет.

Вот хочу узнать что лучше. Ваше мнение.

Гости - это сын, мужчина, и я. Нас трое в общем. Левых ненужно.

Что лучше. Сегодня смотрела ресторана шашлычки меню.

Сходить в ресторан грузинский, там взять шашлыки, стоит 490 р, 300 грамм, одна порция. Взять всем по многу. Сколько скушаем. Без ограничения. И взять ещё люля кебаб с костра вкусные там . И похвалы ихней на стол там.
Пирожные. И посидеть спокойно под музыку.

Или сделать стол дома на кухне.
Кухня у меня 18 метров.
Тут и стол большой и гостиная.
Заказать пироги с творогом и ягодами. ( сама не пеку. Тесто меня не любит) .
И сделать куру в духовке и салаты. Но салаты с майонезом надоели. Ажно тошнит от них

Сын салаты не есть вобще никакие. Не любит просто их с детства.

Вот вы как думаете где отметить?
И что на стол сделать ещё если дома отмечать?

И ещё мы все не пьющие. Спиртное не пьем совсем.
11 месяцев назад от Кто придумал что тебя я не люблю

2 Ответы

0 голосов
Ваше празднование должно быть комфортным для всех участников и приятным для вас, особенно учитывая, что на празднике будет только ваша семья.
Если вы хотите отметить ваше торжество в ресторане, грузинский ресторан - отличный выбор. Шашлыки, люля-кебаб и другие блюда будут свежими и вкусными, и вам не придется готовить самой. Вы также сможете насладиться музыкой и атмосферой ресторана.
Однако, если вы предпочитаете отметить дома, у вас есть возможность сделать стол боле индивидуальным и сделать боле домашнюю атмосферу. Вместо салатов с майонезом, вы можете приготовить легкие салаты без майонеза, такие как греческий салат или салат с овощами и оливковым маслом. В качестве основного блюда, кура в духовке - отличный выбор. Заказанные пироги с творогом и ягодами также будут хорошим дополнением.
Если отмечать дома, вы также можете сделать интересные безалкогольные коктейли, например, мохито без алкоголя или лимонад с мятой и ягодами. Это будет приятным и освежающим напитком для всех.
В обоих случаях, учитывая ваши предпочтения, отмечать праздник в ресторане или дома может быть приятным. Определитесь с тем, что вам боле по душе и что поможет вам наилучшим образом отпраздновать вашу особую дату.
11 месяцев назад от Светлана Шеда
0 голосов
Не чего в голову не приходит что для дома предложить можно, хотя попутно может мысли придут. Просто для меня праздник это как раз кода есть вкусные салаты, нарезка разных колбас, рыбы, икры на бутерах. Горячие с мясом и в конце чай с тортом. Шашлык очень не плохо, только вот мне не разу хороший в ресторанах не попадался, все время пересушенный, от сюда и ассоциации с покупкой готового из ресторана как то не очень. А у вас нет машины ? Может загород на шашлыки, нареку, может даже удочку прихватить? , приятно провести время на природе.
11 месяцев назад от Каролина 10

Связанные вопросы