Что дешевле еда или капельница?

Типо капельница для парентерального питания. Было бы удобно, никакого поноса, непереносимости лактозы и. т. д мне все телки давать будут, я буду буквально не какать и не пукать тоесть буду лучше телок
11 месяцев назад от Екаткрина Чеснокова

2 Ответы

0 голосов
Дешевле еда. Непереносимость лактозы только у корейцев. Срать при парентачегототама всеравно придется тока жидко и раз в неделю или две. Лучше телок? Ты себя видел в зеркале или оно лопнуло тебя увидев ? У тебя на одну дырку меньше чем у женского пола значит ты дешовка-поделка.
11 месяцев назад от Мила
0 голосов
Лечение парентеральным питанием (через центральный венозный катетер) обычно является боле дорогостоящим, чем оральное питание (прием пищи через рот) .
 
В стоимость парентерального питания входят:
 
• Стоимость специализированных медицинских препаратов для парентерального питания (аминокислотных растворов, липидных эмульсий и т. д. ) . Эти препараты намного дороже обычной еды.
 
• Стоимость медицинского оборудования для введения препаратов (центральные венозные катетеры, насосы для инфузий и т. д. ) .
 
• Стоимость медицинского персонала, необходимого для постановки, ухода и мониторинга катетера.
 
• Затраты на дополнительные медицинские исследования, необходимые при парентеральном питании (УЗИ сосудов, рентгенконтроль положения катетера и т. д. ) .
 
В связи с этим, стоимость парентерального питания может в несколько раз превышать стоимость обычной еды. Поэтому, в большинстве случаев парентеральное питание рассматривается как крайня, дорогостоящая мера, когда не представляется возможным обеспечить адекватное питание перорально.
 
В вашем конкретном случае, т. к. вы говорите о том, что не переносите некоторые продукты и имете проблемы с пищеварением, стоимость диеты может быть довольно высокой. Однако, полное парентеральное питание все равно будет значительно дороже, если только медицинские показания не требуют такого интенсивного способа питания. Поэтому, стоимость еды в целом будет намного дешевле капельницы.
11 месяцев назад от Кара Чумаева

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
7 годов назад от Анна Чеснокова
1 ответ
1 месяц назад от clinkackusync