Почему вкусно кофе вприкуску со сливочным сыром? А вам что вкусно?

11 месяцев назад от макс

4 Ответы

0 голосов
Мне вкусно устрицы с брютом, морские ежи с белым сухим, чай каркаде могу с конфетой шоколадной, кефир с огурцом свежим… а кофе я не пью уже почти 14 лет .
11 месяцев назад от хУец
0 голосов
Не со сливочным, а с солёным и острым, типа голубого или невызревшего, неправильного Российского. Ну, или накидать туда кусочки пломбира. Да, и кофе с лимоном.
11 месяцев назад от fhhbh ghvhh
0 голосов
Не знаю. Мне в прикол утром кофе или цикорий, бутеры с сыром, или творог со сметаной. Офигенное сочетание. Вместо кофе иногда какао детское, типа Несквик, недавно мать притащила из церкви, че дали.
11 месяцев назад от Ольга Зайцева
0 голосов
Мне очень нравится, я так и пью, -Сыр содержит много кальция, который вымывается из организма кофейным напитком. При совмещении недостаток полезного элемента нивелируется, а вкусы сочетаются идеально.
Несмотря на калорийность, сыр не содержит сахара, в нем много белка, а свежезаваренный кофе наполняет энергией. Сыр – один из самых полезных продуктов в мире, поэтому отдавая дань его великолепным вкусовым качествам и зрелому, ярко выраженному аромату, французские гурманы называют его Королем стола.
Кофе - любимый напиток миллионов людей, заслуженно считаемый самым любимым бодрящим напитком.
Конечно, не могло не случиться, чтобы это сочетание - сыр и кофе - не стало бы идеалом вкуса и не было воспроизведено в множестве рецептов различных блюд.
11 месяцев назад от Андрей Мечковский

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
8 годов назад от Ромашка
1 ответ