Можно ли есть пельмени при температуре 38?

Кушать хочу (
11 месяцев назад от NereidaKendr

2 Ответы

0 голосов
Как наешься пельменей, начинай лечиться. Лечиться просто и без аптечной химии. Полощи горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. Люголь тоже подойдет, но календула лечит. От насморка нюхай пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут) . Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др, что будет в аптеке) . Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидишь результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяй болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяй и будешь всегда здоров!
11 месяцев назад от Илья Бердюгин
0 голосов
Если у вас есть температура 38 градусов, это может быть признаком заболевания, например, простуды или гриппа. В этом случае лучше отложить еду и уделить внимание своему здоровью. Организм нуждается в питательных веществах, чтобы бороться со заболеванием, поэтому важно питаться правильно и употреблять достаточное количество жидкости, чтобы избежать обезвоживания.
 
Если вы чувствуете себя достаточно хорошо для того, чтобы есть, то можно употреблять легкую, полезную пищу, такую как овощные супы, каши, фрукты и овощи. Пельмени могут быть слишком тяжелой пищей для вашего организма в данном состоянии, поэтому лучше выбрать боле легкий и полезный вариант пищи.
11 месяцев назад от kokakola kokakola

Связанные вопросы