какое на вкус мясо крысы?

9 месяцев назад от Анастасия

2 Ответы

0 голосов
В некоторых культурах крысы действительно употребляются в пищу. Известно, что в некоторых регионах в Африке, Азии и даже в Европе крысиное мясо было использовано как источник пищи в периоды голода или в условиях недостатка других продуктов.
 
В отношении вкуса мяса крыс есть различные мнения. Некоторые люди сравнивают его с вяленой свининой или курицей, в то время как другие говорят, что оно имет боле пряный и дикий вкус. Вкус мяса может также зависеть от способа приготовления, специй и прочих ингредиентов, используемых при приготовлении блюд.
 
Важно отметить, что употребление крысиного мяса может представлять риски для здоровья, так как крысы могут быть носителями различных болезней и паразитов. Поэтому всегда важно быть осторожным при употреблении необычных видов мяса и следовать рекомендациям здравохранения и безопасности пищи в вашем регионе.
9 месяцев назад от v vnvn vvn
0 голосов
У нас есть крыс не принято, но есть видео про жителей деревни касты неприкасаемых, они зарабатывают, выкуривая из нор на полях крыс. Трофеи используют в пищу. Шкурку опалили на огне, нарезали несчастную крыску кусочками, приготовили что - то типа поджарки. Всей деревней добавляют блюдо из крысы в отварной рис, говорят, что мясо вкусне, чем куриное. Человек тоже всеяден, и крыс может есть, если есть нечего.
9 месяцев назад от уринса адилжан

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
10 годов назад от Владимир Борисов