Все о еде
Войти
Регистрация
Что взять на пикник
Что взять на пикник из еды вещей и т. д.
1 год
назад
от
Андрюха @ndryha
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Проверено неоднократно-огниво нужно всегда иметь. Вечно спички сырые, зажигалки скурили. А оно воды не боится и прикурить от него без навыка проблематично.
1 год
назад
от
Алла А
▲
▼
0
голосов
Покрывало или коврик, чтобы было на чём посидеть, а из продуктов приготовьте то, что вам нравится, но то что не испортится от жары. Термос с напитком по вкусу (холодным или горячим) . Одежду по погоде, средства гигиены (хотя бы влажные салфетки) , посуду небьющуюся, обязательно мешок для мусора (прибрать за собой - это обязательно) .
1 год
назад
от
Lena Kalaban
▲
▼
0
голосов
Я беру купаты, колбаски с сырым фаршем, готовятся быстро и очень вкусно, трудно испортить. Обязательно овощи, ну и колбасу/сыр. Также часто на гриле делаем сулугуни (или др. сыр) в лаваше: натер сыра, завернул в лаваш и 10 минут с каждой стороны на углях на решетке.
1 год
назад
от
ирина
Связанные вопросы
1
ответ
Запекал в духовке цыпу, передержал и переборщил с t. В общем получился узник бухенвальда. Как оживить органику?
6 лет
назад
от
Александр Бобров
1
ответ
Купил энергетик в доставке вайлбериз, можно ли забрать его не совершеннолетнему?
1 год
назад
от
savina iya
1
ответ
А Вы какой кофе предпочитаете пить по утрам ? А вечером пьёте ?
12 лет
назад
от
Цердум