Все о еде
Войти
Регистрация
Вареники с картофелем или с творогом?
Скажите пожалуйста друзья, какие лучше сегодня приготовить вареники с картофелем, которые просит муж, или с творогом, которые просит моя свекровь?
Я просто за будуще волнуюсь.
1 год
назад
от
Алексей Хлистун
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Картофель+лук+грибы. Я грибочки замораживаю, самособранные. Мужу пофиг, ему любые. А под свекровь я строиться не собираюсь. Моя семья- муж и я. Хочет бабка с творогом - сама пусть готовит.
1 год
назад
от
алена шварева( севостьянихина)
▲
▼
0
голосов
С мясом и картошкой одновременно.
Но лучше мяса + капусты нет ничего.
Творог в варениках на мой вкус мерзость.
Самое важное, чтобы мясо было. молочный продукт и мясо не сочетаются.
1 год
назад
от
JimmieAshcro
▲
▼
0
голосов
За будуще не переживай, я как астролог говорю, светлое будуще ждет тебя, звезды сегодня показывают, что не важно с какой начинкой вареники, можно даже и с грибочками!
1 год
назад
от
Эльвира Нэльсон
▲
▼
0
голосов
Творог в варениках? Фу! Я ел такое - отвратительно. Лучше всего с картофелем: вкусно, полезно, питательно, сытно и мужу угодите! А с творогом отвратительный отврат, хуже - только торт с солью.
1 год
назад
от
Noklityano4ka
Связанные вопросы
1
ответ
Депрессия, хочу пофиг что выпить, взял "фурик" спирта, развел, не вкусно, что б добавить чтоб не было противно?
8 лет
назад
от
Сергей Золотарев
2
ответа
Как приготовить тушеную капусту в духовке?
9 лет
назад
от
Я
1
ответ
Правда что колбаса вызывает рак? 0-0
8 лет
назад
от
Олег Кись