Как обычные люди готовят себе еду без прислуги? По-моему это нереально. По-любому либо заказывают доставку из ресторанов

либо обедают в кафешках. Я не верю что есть люди, которые прям реально стоят у плиты.
9 месяцев назад от Антон Черни

4 Ответы

0 голосов
кто нибудь зацензурьте эти губы. готовить не умеют только дауны. и надеюсь ты когда нибудь увидишь как готовят в ресторане. руки не моют после курева и сортира, на пол упало подняли и положили в тарелку, официанты поджирают все что криво лежит своими грязными лапами. масло во фритюре по пол года не меняют. продукты дешевые с базы.
9 месяцев назад от Василий Козлов
0 голосов
Ну, как бы те же повара, что в ресторанах готовят, о чудо, могут и дома делать тоже самое. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Нравится им готовить — пусть готовят.
9 месяцев назад от Лола
0 голосов
Т. е. лично вы готовить не умете и, в случае кризиса, просто умрёте с голода. Интересно, а у прислуги тоже должна быть прислуга? Или как вы вы видите устройство мира? А есть знаменитые и богатые, которые любят готовить сами.
9 месяцев назад от *Счастливая мамочка*
0 голосов
Всё просто.
 Выбираешь продукты, у которых истекает срок годности. Обжариваешь с лучком. Добавляешь специй, чеснок, лавровый лист, мясо, если оно ещё не добавлено как продукт с заканчивающимся сроком годности.
Сверху настоящего российского пармезана.
Пожрат на ужин готово.
9 месяцев назад от Rachiovxo

Связанные вопросы